ACHTUNG!

Bis auf Weiteres sind die Bezirksmeisterschaften aufgrund des Coronavirus abgesagt. Die offizielle Mitteilung wird in Kürze beim HSV verfügbar sein.

Ob es Nachholtermine geben wird, wird zu gegebener Zeit mitgeteilt. 

Funktion Name Kontakt
Bezirksschützenmeister Hans-Ludwig Imhof bsm[at]bezirk29.de
Stellv. Bezirksschützenmeister Harald Schmidt stv-bsm[at]bezirk29.de
Bezirksschatzmeister Klaus Staubach bezirksschatzmeister[at]bezirk29.de
Bezirksschriftführer Anke Schmidt-Imhof bezirksschriftfuehrer[at]bezirk29.de
Bezirkssportleiter Ralf Luft bezirkssportleiter[at]bezirk29.de
Bezirksjugendleiter Klaus Geschke bezirksjugendleiter[at]bezirk29.de
   
Referent Jugend Frank Ester referent-jugend[at]bezirk29.de
Referent Kindeswohl Christina Geschke referent-kindeswohl[at]bezirk29.de
Referent Gewehr Manfred Schreiner referent-gewehr[at]bezirk29.de
Referent Pistole Achim Hacker referent-pistole[at]bezirk29.de
Referent Schwarzpulver Daniel Stock referent-schwarzpulver[at]bezirk29.de
Referent Bogen Harald Schmidt referent-bogen[at]bezirk29.de
Referent Behindertensport Frank Ester referent-behindertensport[at]bezirk29.de
Referent Informationstechnik Jan Herchenröder referent-informationstechnik[at]bezirk29.de

 

Get more Joomla!® Templates and Joomla!® Forms From Crosstec