Funktion Name Kontakt
Bezirksschützenmeister Hans-Ludwig Imhof bsm[at]bezirk29.de
Stellv. Bezirksschützenmeister Harald Schmidt stv-bsm[at]bezirk29.de
Bezirksschatzmeister Klaus Staubach bezirksschatzmeister[at]bezirk29.de
Bezirksschriftführer Anke Schmidt-Imhof bezirksschriftfuehrer[at]bezirk29.de
Bezirkssportleiter Ralf Luft bezirkssportleiter[at]bezirk29.de
Bezirksjugendleiter Klaus Geschke bezirksjugendleiter[at]bezirk29.de
   
Referent Jugend  - zurückgetreten - referent-jugend[at]bezirk29.de
Referent Kindeswohl Christina Geschke referent-kindeswohl[at]bezirk29.de
Referent Gewehr Manfred Schreiner referent-gewehr[at]bezirk29.de
Referent Pistole - zurückgetreten -
referent-pistole[at]bezirk29.de
Referent Schwarzpulver - zurückgetreten - referent-schwarzpulver[at]bezirk29.de
Referent Bogen Harald Schmidt referent-bogen[at]bezirk29.de
Referent Behindertensport  - zurückgetreten - referent-behindertensport[at]bezirk29.de
Referent Informationstechnik Jan Herchenröder referent-informationstechnik[at]bezirk29.de

 

Get more Joomla!® Templates and Joomla!® Forms From Crosstec