Funktion Name Kontakt
Bezirksschützenmeister Ralf Kratz bsm[at]bezirk29.de
Stellv. Bezirksschützenmeister Klaus Geschke stv-bsm[at]bezirk29.de
Bezirksschatzmeister Klaus Staubach bezirksschatzmeister[at]bezirk29.de
Bezirksschriftführer Björn Schäfer bezirksschriftfuehrer[at]bezirk29.de
Bezirkssportleiter Ralf Luft bezirkssportleiter[at]bezirk29.de
Bezirksjugendleiter - Posten vakant - bezirksjugendleiter[at]bezirk29.de
   
Referent Jugend - Posten vakant - referent-jugend[at]bezirk29.de
Referent Gewehr Leonard Moufang referent-gewehr[at]bezirk29.de
Referent Gewehr Auflage Manfred Schreiner  
Referent Pistole - Posten vakant - referent-pistole[at]bezirk29.de
Referent Schwarzpulver - Posten vakant - referent-schwarzpulver[at]bezirk29.de
Referent Bogen Harald Schmidt referent-bogen[at]bezirk29.de
Referent Informationstechnik Jan Feyh referent-informationstechnik[at]bezirk29.de

 

Get more Joomla!® Templates and Joomla!® Forms From Crosstec